Ювентус — Барселона: где смотреть трансляцию | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус — Барселона: где смотреть трансляцию

11 апреля 2017 admin 0 Comments

Ювентус — Барселона: где смотреть трансляцию


Sport Arena рассказывает, где можно посмотреть трансляцию матча Ювентус — Барселона в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Игра начнется сегодня на Ювентус Стэдиум в 21:45 по Киеву. Прямая трансляция будет осуществляться на телеканале Футбол 1. В интернете на легальной основе можно посмотреть матч через сервис Oll.tv.

Одно из центральных противостояний 1/4 финала Лиги чемпионов пройдет между Ювентусом и Барселоной. В последний раз эти команды встречались между собой в 2015 году — и не где-нибудь, а в финале Лиги чемпионов (тогда Барселона победила со счетом 3:1).

На сегодняшний день Ювентус у себя в чемпионате занимает привычное 1-е место, не давая особых шансов конкурентам. В Лиге чемпионов был успешно пройден групповой этап, а потом на стадии 1/8 финала был пройден Порту (1:0, 2:0).

Барселона у себя в Испании тоже идет среди лидеров, однако в турнирной таблице находится чуть ниже Реала. На выходных подопечные Луиса Энрике потерпели поражение от Малаги (0:2), чем угодили Реалу. В Лиге чемпионов каталонцы на стадии 1/8 финала показали настоящий мастер-класс ПСЖ, когда после выездного поражения 0:4 смогли одолеть соперника с нужным счетом 6:1.

Ориентировочные составы:

Ювентус: Буффон – Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Пьянич, Хедира – Куадрадо, Дибала, Манджукич – Игуаин

Барселона: Тер Штеген – Сержи Роберто, Пике, Умтити, Альба – Ракитич, Маскерано, Иньеста – Месси, Луис Суарес, Неймар

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *