Ювентус выходит в боевом составе на матч с Удинезе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус выходит в боевом составе на матч с Удинезе

5 марта 2017 admin 0 Comments

Ювентус выходит в боевом составе на матч с Удинезе


Предматчевая разминка ювентини.

Ювентус выходит в боевом составе на матч с Удинезе

Последний матч в Удине завершился разгромной победой Ювентуса 4:0. Все авторы забитых мячей — Пауло Дибала, Сами Хедира, и Алекс Сандро появляются в стартовом составе. Стоит ли ждать еще один разгром на Дачия Арена?

Удинезе не выигрывает вот уже четыре матча кряду, но вылет фриульцам не грозит. Зебры прочно обосновались в середине турнирной таблице, а следующие два матча проведут против Пескары и Палермо, находящихся в зоне вылета. Луиджи Дельнери сегодня, конечно, хочет обыграть свой бывший клуб, но сделать это будет очень и очень сложно.

Впереди у Старой Синьоры довольно-таки непростой календарь: домашняя встреча с Миланом, ответная встреча с Порту, и неприятный выезд в Геную. Не стоит сегодня ожидать от коллектива Массимилиано Аллегри какой-то выдающейся игры.

В случае победы над Удинезе, бьянко-нери увеличат отрыв от второй Ромы на целых десять баллов. Рано говорить, что очередное Скудетто Юве уже у них в руках, но все к этому плавно идет.

Стартовые составы команд:

Удинезе (4-3-3): Карнезис – Видмер, Данило, Фелипе, Самир – Фофана, Халльфредссон, Янкто – де Поль, Сапата, Перица

Запасные: Скуффет, Перизан, Эрто, Силва, Анжелла, Аднан, Кумс, Баду, Балич, Матос, Эвандро

Ювентус (4-2-3-1): Буффон – Дани Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро – Пьянич, Хедира – Куадрадо, Дибала, Манджукич — Игуаин

Запасные: Нето, Аудеро, Лихтштайнер, Ругани, Бенатия, Барцальи, Асамоа, Маркизио, Ринкон, Пьяца

Добрый день, дорогие друзья! Sport Arena приглашает Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка 27-го тура итальянской Серии А, в котором туринский Ювентус будет гостить в Удине.

Редактировать

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *