Ювентус и Дани Алвес близки к разрыву контракта | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус и Дани Алвес близки к разрыву контракта

20 июня 2017 admin 0 Comments

Ювентус и Дани Алвес близки к разрыву контракта


Ювентус готов отпустить защитника Дани Алвеса в статусе свободного агента уже в ближайшее время, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По его информации, сегодня состоялась встреча между агентом бразильца и генеральным директором бьянконери Беппе Мароттой, в ходе которой обсуждалось будущее футболиста.

Наиболее вероятным развитием событий по итогам этого разговора стало расторжение контракта по обоюдному согласию сторон.

Этот шаг даст возможность Дани Алвесу свободно вести переговоры с любым из клубов, которые заинтересуются в его услугах. В частности – с Манчестер Сити, который, по слухам, изначально готовился к выплате 5 миллионов фунтов за ветерана. Также молва связывает бразильца и с Челси.

Напомним, что Дани Алвес перешел в Ювентус свободным агентом год назад, предварительно разорвав контракт с Барселоной. Игра опытного правого бека сыграла весомую роль в весенних успехах бьянконери, особенно в полуфинальном противостоянии Лиги чемпионов против Монако, в котором он забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.

Всего же на счету 34-летнего бразильца 6 голов и 7 ассистов в 33 матчах во всех турнирах прошлого сезона.

Контракт Дани Алвеса с Ювентусом рассчитан до лета следующего года и предусматривает опцию продлению на еще один сезон.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *