Ювентус хочет закрыть сделку по Бернардески и возобновил интерес к Матичу | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус хочет закрыть сделку по Бернардески и возобновил интерес к Матичу

14 июля 2017 admin 0 Comments

Ювентус хочет закрыть сделку по Бернардески и возобновил интерес к Матичу


Ювентус хочет закрыть сделку с Фиорентиной по полузащитнику Федерико Бернардески и возобновил интерес к опорному хавбеку Челси Неманье Матичу, сообщает Gianlucadimarzio.com.

По информации источника, в договоренность с Фиалками может быть включен полузащитник Стефано Стураро. Флорентийский клуб рассчитывал также на то, что по условиям сделки состоится обмен на Марко Пьяцу, однако сам хорват ответил отказом.

Ранее сообщалось, что Фиорентина хочет заполучить за итальянца 40 миллионов евро и рассматривает вариант с включением в договоренность игроков Ювентуса.

В минувшем розыгрыше Серии А хавбек провел 32 матча, в которых отличился 11 голами и 4 результативными передачами.

Преимуществом Ювентуса является также тот факт, что серб находится в непростом положении в Челси. Сегодня на медосмотр в лондонский клуб должен прибыть хавбек Монако Тьемуэ Бакайоко и ожидается, что именно он вытеснит его с места в основном составе.

В то же время, по информации источника, в хавбеке Синих помимо туринцев также заинтересованы Манчестер Юнайтед, Интер и Арсенал. Канониры и вовсе предлагают лондонцам обмен, включив в сделку Алекса Окслейд-Чемберлена.

Неманья Матич перебрался в Челси летом 2014 года из Бенфики за 25 миллионов евро. В завершившемся сезоне на его счету 2 гола в 40 матчах во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *