Юрген КЛОПП: «Сделаем все возможное для победы!» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Юрген КЛОПП: «Сделаем все возможное для победы!»

18 мая 2016 admin 0 Comments

Юрген КЛОПП: «Сделаем все возможное для победы!»

Главный тренер «Ливерпуля» — о предстоящем финале Лиги Европы против «Севильи»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от финала Лиги Европы, в котором его команда встречается с «Севильей»:

— Моя команда добралась до финала, потому что я был уверен в мастерстве этих футболистов. Поначалу я был единственным таким человеком, теперь о нашей силе знает чуть больше людей. И я чувствую себя очень хорошо, зная, что они заслужили право сыграть в финале. Рад, что парни смогли показать, как они сильны. У нас теперь есть отличный шанс сделать большой шаг вперед.

Чем дольше тянется твоя безвыигрышная серия, тем сильнее ты стараешься. Все мы знаем, о чем мечтают наши болельщики. Понимаем, как сильно они хотят победы в завтрашнем финале. Наши поклонники подавали нам отличный пример — и дома, и на выезде, они путешествовали за нами по всей Европе! Конечно, мы очень хотим воплотить их мечту в реальность. Обещаю — мы сделаем для победы все возможное. Но проблема в том, что и «Севилья» поступит точно так же.

Надо сыграть организованно и контролировать происходящее на поле. Нужно быть достаточно терпеливыми и дождаться того самого шанса. В финале надо быть готовым к ошибкам, ведь на тебя смотрит весь мир. Футбола без ошибок не существует. Но важно правильно принять следующее решение.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *