Ярмоленко: «Что тут говорить, если соперник мог нам забить 4-5 мячей» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ярмоленко: «Что тут говорить, если соперник мог нам забить 4-5 мячей»

3 августа 2017 admin 0 Comments

Ярмоленко: «Что тут говорить, если соперник мог нам забить 4-5 мячей»


Лидер Динамо Андрей Ярмоленко вступился за вратаря команды Максима Коваля, чья ошибка стала роковой в концовке сегодняшнего ответного матча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против Янг Бойз.

Сегодня Динамо уступило Янг Бойз (2:0) и вылетело из Лиги чемпионов, несмотря на победу в первой игре со счетом 3:1. В первом тайме с пенальти отличился Гийом Оаро, а в самой концовке игре Жуниор Лотомба после подачи с углового вывел вице-чемпионов Швейцарии в следующий раунд.

«Сыграли очень слабо. Это просто кошмар. Считаю, Янг Бойз заслуженно прошел дальше, с чем я их поздравляю», — сказал Ярмоленко в интервью телепрограмме Профутбол.

Ярмоленко считает, что Динамо не могло рассчитывать на проход дальше с той игрой, которую оно показало сегодня.

«Не нужно обвинять Коваля, ведь он столько раз выручил. Все футболисты ошибаются. Я не забил, Максим не выручил в моменте со вторым голом, а кто-то не доиграл с игроком. Получалась такая цепь ошибок, ведь все сегодня ошибались. Хочу посмотреть распечатку ТТД. Наверное, столько мало действий у меня не было никогда».

Также капитан вице-чемпионов Украины извинился перед болельщиками за сегодняшний матч.

«В футболе так всегда. Есть результат – ты на коне, нет результата – ты под конем. Конечно, мне стыдно за такой счет и то, что Динамо не будет играть в Лиге чемпионов. Мы можем только извиниться перед болельщиками за ту игру, которую показали сегодня. Нужно проанализировать, почему мы так играли, почему у нас не было моментов и почему дали сопернику сделать все, что они хотели. Сейчас можно обвинять того или иного игрока, а искать причину всегда нужно в себе».

Теперь Динамо предстоит играть в последнем раунде квалификации Лиги Европы-2017/18. Соперника команда Александра Хацкевича узнает в пятницу, 4 августа.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *