Клец: на каждую позицию у Карпат есть по 2-3 игрока | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Клец: на каждую позицию у Карпат есть по 2-3 игрока

16 февраля 2017 admin 0 Comments

Клец: на каждую позицию у Карпат есть по 2-3 игрока


Полузащитник Карпат Дмитрий Клец поделился впечатлениями после второго тренировочного сбора команды в Турции.

Карпаты прибыли на юг Турции 2 февраля, провели там ряд контрольных поединков, а уже завтра команда Олега Дулуба вернется в Украину, где продолжит готовиться к возобновлению соревнований.

По словам Клеца, за время сборов обновленный состав Карпат успел сыграться.

«Сборы закончились, все довольны проделанной работой. Команда становится все более сыгранной после того, как присоединилось много новичков. Конкуренция хорошая, на каждую позицию есть по два-три игрока. Все с нетерпением ждут старта чемпионата», — цитирует хавбека официальный сайт Карпат.

Что касается невыразительной игры Львов в последнем спарринге с датским клубом Фремад Амагер (0:1), то Клец объясняет ее усталостью после тяжелых нагрузок под конец сборов.

«Это же конец сборов, все уставшие, а соперник нам попался довольно воинственный. Думаю, сделали не все, что задумали. Но в предыдущих матчах мы показали, что можем противостоять сильным соперникам и выигрывать. Победы над минским Динамо, грузинской Самтредией, ничья с Шахтером Солигорск — все это можно занести нам в актив».

«Уровень нашей команды высокий и нельзя судить только по последнему матчу. Да, мы не имели много моментов, но и у датчан их тоже почти не было. Матч был равным, они свой шанс использовали, а мы нет», — заключил Клец.

Напомним, первый официальный матч в 2017 году Львы проведут с Черноморцем 26 февраля в рамках 19-го тура УПЛ.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *