Основные преимущества работы с картой «КАРДЕКС ONLINE» для быстрой и удобной покупки топлива | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Основные преимущества работы с картой «КАРДЕКС ONLINE» для быстрой и удобной покупки топлива

22 января 2022 admin 0 Comments


Оператор КАРДЕКС предлагает юридическим лицам производить заправку транспортных средств компании при помощи топливных карт. Стоит отметить, что компания предоставляет услуги исключительно индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Для расчета за покупку используется Fuel card, что в переводе с английского языка означает «топливная карта», её можно эффективно использовать для оплаты на АЗС и АГНКС.

На данный момент на территории Российской Федерации работает огромная скидочная сеть – 6 100 АЗС. В данной программе участвуют такие гиганты: Лукойл, Сургутнефтегаз, Нефтьмагистраль, Трасса, Несте, ПТК и другие.
Главное преимущество для юридических лиц – при пользовании данными услугами осуществляется возврат двадцати процентов НДС. Также стоит отметить, что компания предоставляет каждому клиенту личного менеджера и бухгалтерам также значительно упрощает работу при помощи настроенного электронного документооборота. Всё информацию можно получить на сайте компании card-oil.ru , при возникновении любых вопросов всегда можно обратиться к онлайн-консультантам любым удобным способом.

Что предоставляет компания своим клиентам:

  • выгодные скидки на топливо в огромной сети АЗС;
  • выпуск карты для клиентов за один день;
  • для всех операции компания предоставляет единый счёт, ведь практика показывает, что данная инновация довольно эффективна;
  • личный кабинет, благодаря которому можно контролировать все операции, а также расходы;
  • услуга для бухгалтера компании-клиента – электронный документооборот;
  • эффективная служба поддержки, а также услуги личного менеджера.

Возможности владельцев универсальной карты


При заключении одного договора компания предоставляет два карты: универсальную и отдельную для обслуживания каждой машины. При этом клиент получает общий денежный баланс для всех платежных карт.
Все водители компании, что является клиентом, и имеют данные карты могут покупать топливо в сети Лукойл при помощи топливной карты компании, а при помощи универсальной карты КАРДЕКС-Online на любой заправке из огромного перечня, что представлен на официальном портале компании, с ним можно ознакомится в разделе «Сеть».
Для того, чтобы быстро произвести заказ карты лучше всего ознакомится с разделом «Начать заправляться» на card-oil.ru, по каждой карте юридическое лицо, что является клиентом получит скидку на всех АЗС, что входят в категорию «А». Она представлена более, чем тысячью заправок, полный перечень можно загрузить в разделе «Сеть АЗС». Для максимально быстрого контроля баланса счета клиенту лучше всего использовать умный личный кабинет, также в нём удобно контролировать ежедневный расход по топливной карте, согласно основным параметрам: объем использования, вид топлива или его цена, дата и время покупки топлива для транспортного средства на заправке. При помощи личного кабинета есть возможность обратиться в службу поддержки, что быстро выпишет счет на необходимую сумму.

Previous Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *