Как получить выигрыш в сфере ставок на спорт? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Как получить выигрыш в сфере ставок на спорт?

22 августа 2021 admin 0 Comments

Сегодня снова поговорим о ставках. На этот раз о выигрыше или как забрать заработок.

Заработок в сфере беттинга это далеко не миф, уже многие сумели выйти на стабильный уровень заработка при помощи аналитики и расчета, для того чтобы получать выигрыш в долгосрочной перспективе требуется начать осознанный путь, с применением расчетов и грамотных вложений.

Прежде чем начать игру на реальные деньги важно определится с задачами, понять что именно вы хотите получить от игорной сферы, кто-то проводит здесь время с целью развлечься, а кто-то ищет финансовую стратегию благодаря которой можно получить прибыль на дистанции. Обучение в сфере ставок на спорт это довольно важный процесс, ведь если действовать без какой-либо цели, то такая игра будет означать спонтанные инвестиции, а действовать наугад ни в коем случае нельзя. Изначально важно подобрать вид спорта, выбрать стратегию и начать делать ставки на демо-версии, так как инвестировать реальные деньги вовсе не рационально. Начать стоит с такого вида спорта как хоккей, такая спортивная дисциплина довольно легко поддается аналитике, если на льду встречаются такие команды как Йокерит и ЦСКА, то за основу следует взять тотал больше, такие матчи не редко заканчиваются со счетом 3:3, 4:4 и так далее, то есть тотал 4,5 больше заходит в большинстве случаев. Новичкам стоит инвестировать именно ординарами, составление экспрессов больше подходит для опытных игроков, при этом инвестиции не должны превышать более 5% от банкролла.

Первый месяц стоит провести игру именно на демо-счете, записывайте ход ваших мыслей в блокнот, делайте пометки, записывайте количество минусов и плюсов, по возможности делайте работу над ошибками.


В интернете сейчас довольно много информации касательно многих матчей, собрать качественный прогноз не составляет особого труда, тем более опытные специалисты в pin up kz ежедневно делятся прогнозами на различные виды спорта. Большую роль при этом играет выбранный коэффициент, главное чтобы кэф не превышал отметки в 1,50, тогда большинство ставок зайде в плюс и капер получит выгоду на дистанции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *