Кубок Валерия Водяна: определён состав участников | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Кубок Валерия Водяна: определён состав участников

9 июля 2016 admin 0 Comments

Кубок Валерия Водяна: определён состав участников

С 22 по 24 июля главный трофей международного турнира разыграют восемь команд</h2>

Стал известен состав участников Кубка на призы заслуженного тренера Украины Водяна Валерия Ивановича: с 22 по 24 июля трофей разыграют восемь команд.

 

Экстра-лигу представят четыре клуба: серебряный призёр последнего чемпионата, харьковский «Локомотив»; четвёртая команда чемпионата, хмельницкий «Сокол» (до июня клуб носил название «Спортлидер+»); четвертьфиналисты Экстра-лиги ивано-франковский «Ураган» и «Титан-Заря» из Покровского.

 

Ещё одна команда, «Uni-Laman» (Черноморск), по итогам прошлого сезона завоевала бронзовые медали первой лиги чемпионата Украины, и с нового сезона подопечные Сергея Бутенко также будут играть в Экстра-лиге. Одесский «Эпицентр К Авангард», ведомый Павлом Ардаковским, завоевав серебряные медали чемпионата города и дойдя до финала Кубка Одессы, осенью также планирует повыситься в классе и начать борьбу в первой лиге чемпионата Украины. Также готовится к дебюту в первой лиге команда «Мясная традиция» Днепр, которую тренирует Дмитрий Камеко.

 

Традиционно амбициозный одесский коллектив «ПСВ» с Сергеем Таранчуком и Константином Недолуженко в прошлом сезоне не попал в призёры городского чемпионата, однако в новом сезоне команда ставит перед собой максимальные задачи.

 

Статус международного Кубок на призы В.И. Водяна получит, поскольку приедут в Одессу гости из соседней Молдовы – команда «IPA», победитель и призёр многих международных турниров среди полицейских, которая будет усилена игроками чемпионата Молдовы по футзалу.

 

Розыгрыш международного Кубка на призы Заслуженного тренера Украины В. И. Водяна пройдёт в одесском спорткомплексе СКА с 22 по 24 июля. Начало игровых дней в 10:00.

 

Весь список участников: «Локомотив» (Харьков), «Сокол» (Хмельницкий), «Ураган» (Ивано-Франковск), «Титан-Заря» (Покровское), «Uni-Laman» (Черноморск), «Эпицентр К Авангард» (Одесса), «Мясная традиция» (Днепр), «ПСВ» (Одесса), «IPA» (Молдова).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *