Олимпик разгромно победил турецкий Мерсин | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олимпик разгромно победил турецкий Мерсин

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Команда из Донецка отгрузила сопернику семь безответных мячей

Олимпик разгромно победил турецкий Мерсин

Свой второй контрольный матч на сборах в Турции «Олимпик» провел против местной команды «Мерсин», представляющей первую лигу чемпионата страны. Дончане не оставили шансов своим визави, отправив в ворота «красных дьяволов» семь безответных мячей.

«Олимпик» полностью доминировал в противостоянии с аутсайдером первой лиги чемпионата Турции. Подопечные Романа Санжара здорово комбинировали, создавали моменты у ворот оппонента, и уже к получасу игры сняли все вопросы о победителе, поразив ворота «Мерсина» четырежды. Сначала Сергей Шестаков ассистировал Михаилу Сергийчуку, который открыл счет в матче, а спустя минуту удвоил преимущество «олимпийцев» Антон Поступалеко. Далее свой гол оформил Владислав Хомутов, а вскоре Шестаков помог оформить дубль Поступаленко.

Во втором тайме «Олимпик» продолжил играть динамично и активно. Команда без остановки шла в атаку и старалась нагнетать ситуацию у ворот соперника. Дончане

абили еще трижды: дублем выстрелил форвард Иван Матяж, а еще один гол себе на счет записал Александр Ермаченко.
Как итог, сверхуверенная победа «олимпийцев», вторая на сборах в Турции. Завтра команду ждет очередной спарринг, на сей раз дончане встретятся с ФК «Трепча`89» из Косово.

ФК «Олимпик» – ФК «Мерсин» – 7:0
Голы: Сергийчук , Поступаленко , , Хомутов , Матяж , , Ермаченко

«Олимпик»: Махарадзе , Парцвания , Эмерсон, Захарченко , Федорив , Цымбалюк , Козлов , Поступаленко , Хомутов , Шестаков , Сергийчук .
Главный тренер: Роман Санжар

Предупреждения: Парцвания , Эмерсон , Богданов .
Удален: Богданов .

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *