Украина в шаге от финала Евролиги и другие главные новости 28 июня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Украина в шаге от финала Евролиги и другие главные новости 28 июня

29 июня 2017 admin 0 Comments

Украина в шаге от финала Евролиги и другие главные новости 28 июня


Чили в серии пенальти обыграло Португалию в полуфинале Кубка Конфедераций, харьковский Локомотив находится под угрозой исчезновения из-за проблем с финансированием, а также другие главные новости 28 июня в дайджесте Sport Arena.

Украина обыграла Испанию в первом полуфинале Евролиги

Женская сборная Украины на своем поле победила Испанию в первом полуфинальном поединке волейбольной Евролиги. Счет матча — 3:1. Для выхода в финал украинкам надо также победить в Испании, или же проиграть там со счетом 3:2.

Чили — первый финалист Кубка Конфедераций

В полуфинале Кубка Конфедераций сборные Чили и Португалии не забили ни одного гола за 120 минут, а в серии пенальти чудеса реакции продемонстрировал вратарь Клаудио Браво — он отразил три удара из трех, тем самым подарив Чили путевку в финал.

Свитолина — четвертый номер посева на Уимблдоне

Лучшая теннисистка Украины и пятая ракетка мира Элина Свитолина будет посеяна на Уимблдоне под 4-м номером. Это связано не столько с выдающимися результатами украинки на траве, сколько с отсутствием из-за беременности Серены Уильямс. Это самый высокий посев в истории украинского женского тенниса.

Локомотив находится под угрозой исчезновения

Как стало известно Sport Arena, в ближайшее время харьковский футзальный клуб может прекратить свое существование. Трудности вызывает дефицит финансирования, что не позволяет содержать команду на былом уровне и рассчитывать на достойную борьбу в Экстралиге.

Украина одержала первую победу на чемпионате мира

Молодежная сборная Украины по волейболу с пятой попытки открыла счет победам на чемпионате мира. Во втором туре утешительного раунда сине-желтые обыграли Японию (3:1), тем самым сохранив шансы в борьбе за 9-е место.

Верес объявил об отставке Дедышина

На время передачи дел Дедышиным исполняющим обязанности генерального директора назначен Андрей Панькив. Сообщается, что заявление об отставке подал сам 40-летний функционер. О том, что бывший гендир ровенчан покинул клуб, стало известно 26 июня.

Селезнев покинет Карабюкспор и перейдет в один из турецких грандов

«Тот клуб, который очень хочет Женю, выбирая между ним и Фернандо Торресом, выбрал Евгения. Они видели, как он играет. Это их ментальность, ее нужно понимать. Они видели, как он играет, забивает, делает результат», — сказал агент Иван Пироженко в комментарии телеканалу Футбол 1.

Донбасс превратился в молодежную команду

На данный момент в ростере чемпионов Украины числится 21 хоккеист — три вратаря, семь защитников и 11 нападающих. В общей сложности донецкую команду покинули 26 хоккеистов, среди которых все лидеры Донбасса.

Тексты дня

Доклад Гарсии: улик против России и Катара нет, но сомнения остались

Sport Arena рассказывает об очередном скандале, в котором оказалась замешана главная футбольная федерация на Земле.

Крис Пол вновь поворачивает ход истории Клипперс

У Клипперс будет возможность действительно начать все с чистого листа уже с сезона 2018/19, когда у команды будет более 70 миллионов долларов на подписание свободных агентов. Но это все слабое утешение для франчайза, который ненадолго вырвался из тени старшего брата по городу и арене, а теперь скорее всего вновь станет ничем не примечательным придатком Лейкерс.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *