Федецкий отыграл весь матч против Хоффенхайма | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Федецкий отыграл весь матч против Хоффенхайма

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Федецкий отыграл весь матч против Хоффенхайма


Украинский защитник Дармштадта Артем Федецкий не смог помочь своей команде добыть очки в 21-го тура Бундеслиги против Хоффенхайма (0:2).

Федецкий попал в стартовый состав и отыграл на поле и отыграл до финального свистка. Отличиться результативными действиями ему не удалось.

В гола, пропущенных Дармштадтом, прямой вины защитника сборной Украины не было. В случаем с первым взятием ворот провалился центр обороны Лилий, а пенальти в концовке матча привез Хамит Алтынтоп.

Всего за матч Федецкий дважды успешно пошел в отбор, один раз выиграл верховую дуэль, единожды хорошо пошел в дриблинг, а точность его пассов составила 68%.

Напомним, 31-летний фулбек перешел в Дармштадт летом прошлого года на правах свободного агента из Днепра. Эта игра стала для него 11-й в Бундеслиги. Голами или ассистами он еще не отличался.

Украинский хавбек Дармштадта Денис Олейник, который на днях возобновил тренировки после травмы колена, в заявку на матч не попал. То же самое касается и нашего соотечественника Игоря Березовского, довольствующегося ролью третьего вратаря.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *