Куртуа хочет продлить контракт с Челси | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Куртуа хочет продлить контракт с Челси

21 марта 2017 admin 0 Comments

Куртуа хочет продлить контракт с Челси


Голкипер Челси Тибо Куртуа заявил, что хочет продлить контракт с клубом, но пока соответствующих предложений не получал.

В конце прошлого года СМИ сообщали об интересе к 24-летнему голкиперу со стороны Реала, а сам он даже якобы сообщил партнерам о желании перейти в мадридскую команду.

«Чувствую себя в Челси отлично и хочу продлить контракт, но пока клуб мне этого не предлагал», — приводит слова Куртуа L’Equipe со ссылкой на радио Cadena Ser.

Еще весной 2016 года лондонцы предприняли попытку продлить соглашение с бельгийцем, но тогда было принято решение отложить переговоры. До сих пор они возобновлены не были, но сам игрок считает, что это лишь дело времени.

«Думаю, что тренерский штаб сейчас не хочет отвлекать команду и меня на подобные вопросы. Что касается слухов, то я абсолютно спокоен, так как не впервые слышу о себе много чего».

Тибо Куртуа перебрался в Челси летом 2011 года из Генка, но сразу был отдан в аренду в Атлетико, где был основным вратарем на протяжении трех сезонов. В середине 2014 года Синие вернули вратаря, и с тех пор он является безоговорочным первым номером команды.

Действующий контракт футболиста с Челси рассчитан до лета 2019 года. В текущем сезоне на его счету 29 матчей во всех турнирах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *