Алан Патрик: «Играть за Шахтер – это что-то особенное» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Алан Патрик: «Играть за Шахтер – это что-то особенное»

14 мая 2017 admin 0 Comments

Алан Патрик: «Играть за Шахтер – это что-то особенное»


Атакующий полузащитник Шахтера Алан Патрик поделился эмоциями после победы над Черноморцем (3:0) в матче 29-го тура УПЛ.

Шахтер в Одессе переиграл Черноморец благодаря дублю Густаво Бланко-Лещука и автоголу Ризвана Аблитарова. Поскольку Горняки оформили чемпионство еще в прошлом туре, в матче с Моряками вышли те футболисты Шахтера, которые в течение сезона получали меньше игровой практики.

Матч против Черноморца стал первым для Алана Патрика, в котором он вышел в стартовом составе Шахтера. Ранее 26-летний бразилец лишь 7 раз выходил на замену.

«Я очень рад возможности выйти на поле и показать хорошую игру, тем более в свой день рождения. Но больше всего я счастлив, что мы одержали верх. Отличный подарок! Ребята, которые не так часто выступали в ходе сезона, сегодня были супермотивированны», — приводит слова Патрика официальный сайт клуба.

«Все хотели показать, что мы можем и для чего ежедневно работали. Было желание порадовать качественным футболом главного тренера и наших болельщиков. Играть за Шахтер – это что-то особенное».

Следующий матч Шахтера состоится 17 мая. Команда Паулу Фонсеки сыграет в финале Кубка Украины против Динамо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *