Атлетико разгромил Валенсию и вернулся на четвертую строчку | Мир спорта

Атлетико разгромил Валенсию и вернулся на четвертую строчку

5 марта 2017 admin 0 Comments

Разгромная победа над Валенсией (3:0) позволила Атлетико вернуть себе четвертую строчку турнирной таблицы, отодвинув Реал Сосьедад.

В матче 26-го тура испанской Примеры Атлетико без особых проблем разобрался с Валенсией. Успех хозяевам обеспечили дубль Антуана Гризманна и гол Кевина Гамейро.

Атлетико сполна подтвердил свой статус фаворита. Хозяева полностью переиграли оппонентов, никому не позволив усомниться в своем превосходстве. При этом Атлетико вовсе не стремился сполна отразить свое игровое преимущество в результат, предпочитая действовать более экономично с прицелом на будущие баталии. Исходя из того, что у Матрасников довольно сложный календарь, подобный подход вполне логичен и оправдан. К тому же, Валенсия сегодня, по сути, не предложила подопечным Атлетико действительно сложных задач.

Таким образом, Атлетико одерживает победу и набирает очередные три очка, благодаря которым обходит Реал Сосьедад и возвращается на четвертую строчку турнирной таблицы.