Буффон: два года назад думал, что больше не сыграю в финале Лиги чемпионов | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Буффон: два года назад думал, что больше не сыграю в финале Лиги чемпионов

10 мая 2017 admin 0 Comments

Буффон: два года назад думал, что больше не сыграю в финале Лиги чемпионов


Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон поделился эмоциями о победе над Монако (2:1) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов.

Ювентус второй раз переиграл Монако благодаря голам Марио Манджукича и Дани Алвеса, тогда как в составе команды гостей отличился Килиан Мбаппе.

«Это было чрезвычайно тяжелый матч, даже если не вспоминать о результате первой встречи. Если бы мы халатно отнеслись к ответной игре, то у нас возникло бы много проблем», — приводит слова Буффона Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Мы вышли в финал, но я не буду говорить, что это была наша главная цель. Ведь выход в финал сам по себе еще ничего не значит».

Последний раз Ювентус и Буффон играли в финале Лиги чемпионов в 2015 году. Тогда Старая Синьора уступила Барселоне со счетом 1:3.

«Два года назад все думали, что это мой последний финал Лиги чемпионов. Я тоже так думал, что всегда нужно верить в свою мечту», — добавил Буффон.

Финал Лиги чемпионов пройдет 3 июня в Кардиффе. Ювентус сыграет против победителя пары Атлетико – Реал, где в первом матче разгромную победу одержали Галактикос (3:0).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *