Венгер: некоторые игроки Арсенала сыграли хуже обычного | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Венгер: некоторые игроки Арсенала сыграли хуже обычного

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Венгер: некоторые игроки Арсенала сыграли хуже обычного


Менеджер Арсенала Арсен Венгер поделился мыслями о гостевом поражении от Челси (1:3) в 24-м туре АПЛ.

Защитник Челси Маркос Алонсо сегодня открыл счет в матче, ударив при этом локтем в висок своему визави из Арсенала Эктору Бельерину, после чего того пришлось менять.

По словам Венгера, там был фол, и это судейское решение подпортило игру для его команды, хотя и без того Челси был лучше.

«Там был фол, это была опасная игра со стороны Алонсо. Но это не отменяет того, что и Челси сыграл здорово. Мы хорошо начали матч, но не использовали свои шансы, а после перерыва второй гол нас убил. Мы были слишком наивны и недостаточно надежны в обороне», — цитирует Венгера BBC Sport.

«После второго гола Челси был лучшей командой на поле. Мы пошли на риск, но они играли очень организованно, хорошо контратаковали и вообще выглядели очень сильно».

«Мы слишком часто теряли мяч. Были ситуации, когда нам не хватало зрелости и опыта. Индивидуальный уровень некоторых наших игроков был не на лучшем уровне сегодня».

Напомним, Челси обыграл Арсенал благодаря голам Маркоса Алонсо, Эдена Азара и Сеска Фабрегаса.

После сегодняшнего поражения Арсенал все еще идет на третьем месте в таблице, но уже в этот уик-энд Канониров могут обогнать Ман Сити и Ливерпуль.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *