Виталий Кличко: «Меня неприятно поразил пост Олега Верняева» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Виталий Кличко: «Меня неприятно поразил пост Олега Верняева»

19 сентября 2016 admin 0 Comments

Виталий Кличко: "Меня неприятно поразил пост Олега Верняева"

 

Мэр столицы ответил обиженному олимпийскому чемпиону

Мэр Киева Виталий Кличко написал ответ олимпийскому чемпиону Олегу Верняеву, который заявил, что на нем пиарятся, раздавая квартиры, которые еще не достроились.

«Честно сказать, чувствую себя человеком, на котором можно просто попиариться, как это и часто бывает! Мое «золото» и «серебро» Олимпийских игр, «серебро» Жана (Беленюка – ред.), оказывается, не достойны того, чтобы нам просто дать уже готовые квартиры». – написал Верняев в соцсетях, сокрушаясь, что дом сдадут только в следующем году.

«Честно скажу, что меня неприятно поразил пост Олега Верняева о том, что на нем якобы «просто попиарились». Каким образом? Тем, что городская власть (которую, кстати, закон не обязывает) находит возможности и поддерживает спортсменов, улучшая им жилищные условия?.. Также, напомню, 30 августа городские власти, в КГГА, приветствовали наших спортсменов-олимпийцев после Олимпиады в Рио. Мы также объявили тогда о решении выделить… три земельных участка – Олегу Верняев, Жану Беленюк и Павел Тимощенко. А то, что дом, где будет квартира Олега Верняева, до сих пор строится – мы находим квартиры в новых домах и, да, иногда приходится подождать», – написал Кличко в Facebook.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *