Гришко: против Шахтера надо было ставить «автобус» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гришко: против Шахтера надо было ставить «автобус»

16 апреля 2017 admin 0 Comments

Гришко: против Шахтера надо было ставить «автобус»


Защитник Олимпика Дмитрий Гришко считает, что его команде стоило бы иначе сыграть против Шахтера (0:4) в поединке 25-го тура украинской Премьер-лиги.

Олимпик на первом этапе розыгрыша чемпионата смог дважды преподнести сенсацию и сыграть против лидера турнирной таблицы вничью. Донецкое дерби в Сумах и в Харькове принесло одинаковые результаты — 1:1.

Однако сегодня в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского оранжево-черные были на голову сильнее оппонента и уверенно победили — 4:0.

«0:1, 0:2, а потом уже было очень тяжело», — охарактеризовал ход течения поединка Дмитрий Гришко в интервью телеканалу Футбол 1.

«Наверное, надо было ставить «автобус». Может, не так бы крупно проиграли», — допустил защитник.

Главный тренер Олимпика Роман Санжар после игры не стал ругать своих футболистов за разгромное поражение, отметив, что понимает большую разницу, которая существует между его командой и Шахтером на текущий момент.

В случае, если завтра Александрия в поединке 25-го тура на выезде сможет набрать очки против Черноморца, то команда Шарана обойдет коллектив Санжара в турнирной таблице, выйдя на 4-е место.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *