Зозуля напал на арбитра, полуфинал закончился потасовкой | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Зозуля напал на арбитра, полуфинал закончился потасовкой

11 мая 2016 admin 0 Comments

Зозуля напал на арбитра, полуфинал закончился потасовкой

Ответный матч полуфинала Кубка Украины между «Зарей» и «Днепром» был омрачен дракой

Не успели схлынуть страсти после драки, учиненной во Львове игроками «Динамо» и «Шахтера», как в украинском футболе случился новый скандал.

«Заря» принимала «Днепр» в ответном матче полуфинала Кубка Украины. Луганский клуб победил со счетом 2:0, обеспечив себе выход в финал, причем второй гол Тотовицкий забил со штрафного уже в компенсированное ко второму тайму время.

Сразу после финального свистка игроки «Днепра» принялись высказывать претензии главному арбитру матча Анатолию Абдуле. По их мнению, штрафной, с которого забил Тотовицкий, был назначен неправомерно.

Внезапно на поле появился форвард «Днепра» Роман Зозуля, который был дисквалифицирован и наблюдал матч с трибун. Зозуля агрессивно набросился на Абдулу, не обращая внимания на увещевания партнеров, пытавшихся сдержать своего не в меру ретивого товарища.

После того, как Абдула скрылся в подтрибунном помещении, Зозуля, которого держали под руки, и еще несколько футболистов «Днепра», включая Яна Лаштувку, не успокоились. Встреча завершилась потасовкой с участием игроков обеих команд, которая, вероятно, продолжилась и в подтрибунном помещении, куда не в силах был заглянуть глаз телекамеры.

Интересно посмотреть на реакцию КДК ФФУ на этот неприятный инцидент.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *