Кристал Пэлас минимально обыграл Миддлсбро | Мир спорта

Кристал Пэлас минимально обыграл Миддлсбро

25 февраля 2017 admin 0 Comments

Кристал Пэлас в матче 26-го тура Премьер-лиги смог одержать минимальную победу над Миддлсбро (1:0).

Победу Стекольщикам принес гол Патрика ван Аанхолта, который он провел в середине первого тайма.

В остальном поединок выдался достаточно равным и обе команды могли претендовать на успех, но упорство Кристал Пэлас помогло им додержать преимущество в счете до финального свистка и праздновать столь важную для себя победу.

К слову, ван Аанхолт, проводивший свой четвертый матч в составе Кристал Пэлас, провел дебютный мяч за лондонскую команду.

Благодаря набранным трем пунктам, Кристал Пэлас поднялся из зоны вылета, куда на данный момент опустился действующий чемпион Лестер. Впрочем, у Лис есть матч в запасе против Ливерпуля, который состоится в понедельник. Пока же Пэлас опережает Лестер на одно очко.