Лучкевич перешел в Стандард, Динамо близко к трансферу защитника Пантича и другие главные новости 30 января | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Лучкевич перешел в Стандард, Динамо близко к трансферу защитника Пантича и другие главные новости 30 января

31 января 2017 admin 0 Comments

Лучкевич перешел в Стандард, Динамо близко к трансферу защитника Пантича и другие главные новости 30 января


Полузащитник Днепра Валерий Лучкевич перешел в бельгийский Стандард, Динамо заплатит 5 миллионв евро за трансфер защитника Александр Пантича, а также другие главные новости 30 января в дайджесте Sport Arena.

Лучкевич подписал контракт со Стандардом

Детали контракта Лучкевича со Стандардом и финансовые условия сделки клубом официально не разглашаются. сообщалось, что за своего футболиста Днепр получит 1,3 миллиона евро. «Валерию лишь недавно исполнился 21 год, но уже имеет большой опыт игры в чемпионате Украины и Европе», — сказал спортивный директор Стандарда Оливье Ренар.

Шахтер в 2017 году будет играть в Харькове

Донецкий клуб подписал контракт с ОСК Металлист до конца 2017 года, сообщает официальный сайт Горняков. Шахтер, согласно подписанному соглашению, имеет право проводить на харьковском стадионе все домашние поединки украинской Премьер-лиги, Кубка Украины, а также еврокубковые матчи. При этом проживать команда продолжит в Киеве, а тренироваться будет на базе в Святошино.

Динамо заплатит 5 миллионов евро за Пантича

Трансфер защитника Вильярреала Александара Пантича обойдется Динамо в 5 миллионов евро, сообщает elperiodicomediterraneo.com. Пантич уже находится в расположении Динамо, которое пребывает на тренировочном сборе в Марбелье. Там защитник вчера прошел медицинское обследование и вскоре подпишет с киевлянами пятилетний контракт.

Майки Гарсия готов к поединку с Ломаченко

Новоиспеченный чемпион мира по версии WBC в легком весе Мигель Анхель Гарсия готов столкнуться с серьезным вызовом в лице Василия Ломаченко. «Мы слышим о Василии Ломаченко со всех СМИ, но его команда не упоминает моего имени. Я был бы рад сразиться с ним, если он поднимется в легкий вес», — делится мыслями с BoxingScene Гарсия.

ФФУ начала процесс лицензирования клубов на сезон-2017/18

Параллельно с подготовкой к весенней части сезона ФК также готовятся к прохождению аттестации и получению лицензии на участие в чемпионате будущего сезона. Весь процесс продлится до 31 марта. В списке документов фигурируют 5 ключевых отчетов по таким критериям: инфраструктурный, спортивный, кадровый, финансовый и административный. Основываясь на этих критериях, ФФУ и вынесет решение по выдаче/не выдаче лицензии клубам.

Заря vs Черноморец: просто как 2+2

Как удалось узнать Sport Arena из собственных источников, приближенных к одесскому и луганскому клубам, в конфликте Зари и Черноморца из-за невыплат одесситами луганчанам денег, вырученных с продажи билетов на матч Лиги Европы Заря — Манчестер Юнайтед. Неожиданностью стало, что «третьей стороной» является не посредник или стадион Черноморец, а ТВ-канал 2+2. По нашей информации, телеканал 2+2 должен Черноморцу определенную сумму за трансляции матчей чемпионата Украины сезона-2016/17, и клуб денег еще не получил. Поэтому в Одессе решили «перевести» этот долг в пользу Зари, которая также входит в ТВ-пул телеканала 2+2.

Ф-1 видит возможность расширить чемпионат до 25 гран-при

Новые владельцы Формулы-1 готовы заниматься вопросом увеличения количества гонок в сезоне. «Совершенно нет причин, почему бы нам не увеличить количество гран-при, но нельзя этого делать с той же структурой команд, которая есть сейчас. Нужно думать не только о нагрузке на пилотов, ведь все это касается инженеров, механиков и других работников», — считает Росс Браун, новый спортивный директор Формулы-1.

Уайлдер вместо Вавжика сразится с Вашингтоном

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер получил нового соперника. Компания Premier Boxing Champions сообщает, что Деонтей Уайлдер отбоксирует с 34-летним соотечественником Джеральдом Вашингтоном. Изначально Уайлдер должен был встретиться с Анджеем Вавжиком (33-1, 19 КО), однако поляк провалил допинг-тест и лишил себя возможности побороться за титул чемпиона мира в супертяжелом весе.

Лаллана признан лучшим игроком сборной Англии 2016 года

Полузащитник Ливерпуля Адам Лаллана назван лучшим игроком сборной Англии в прошедшем году, сообщает официальный сайт ФА. Победитель определялся посредством голосования членов клуба болельщиков сборной Англии. Лаллана набрал 39% голосов, опередив форварда Лестера Джейми Варди (12%) и капитана Трех львов Уэйна Руни (8%).

Дайджест трансферов за 30 января

Зирка подписала нового нападающего, коим стал Адеринсон Эсеола. В то же время экс-игрок кропивницкой команды Айтор устроился у себя на родине в Эстремадуре. Левый защитник Патрик ван Аанхолт сменил Сандерленд на Кристал Пэлас, подписав соглашение до лета 2021 года. Левый защитник Патрик ван Аанхолт сменил Сандерленд на Кристал Пэлас, подписав соглашение до лета 2021 года. Другие трансферы в нашем дайджесте.

Sport Arena в социальных сетях – подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного:

Twitter, Facebook, Vkontakte, Telegram, Instagram

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *