Мейвезер хочет встретиться с футболистами Лестера | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мейвезер хочет встретиться с футболистами Лестера

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Мейвезер хочет встретиться с футболистами Лестера


Американский боксер Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) намерен начать свой тур по Великобритании со встречи с героями прошлого футбольного сезона.

Красавчик, который завершил карьеру в статусе непобежденного боксера, уже отдохнул и теперь намерен отправиться в тур по Великобритании, чтобы встретиться со своими поклонниками.

В планах американского боксера — встречи с фанатами в Лестере, Ливерпуле и Лондоне, а цены на билеты будут начинаться от 40 фунтов.

Мейвезер хочет встретиться с футболистами Лестера

Промоутер Шейн Уитфилд, который занимается организацией тура, сообщил, что Флойд пожелал встретиться с действующими чемпионами Англии — Лестером, которому в прошлом сезоне удалось сотворить настоящую сенсацию.

«Я разговаривал с представителями Мейвезера недавно. Флойд сказал им, что хочет познакомиться с командой. Их победа в Премьер-лиге действительно стала мировой новостью. Надеюсь, что футболисты смогут выделить на это время», — цитирует Уитфилда WBN.

Напомним, Флойд Мейвезер-младший провел свой последний поединок 12 сентября 2015 года, одержав победу единогласным решением над Андре Берто. В дальнейшем возвращения американца хотели Мэнни Паккьяо и звезда UFC Конор МакГрегор, но этого так и не произошло, хотя недавно Флойд намекнул, что рассматривает возможность поединка с ирландским бойцом по правилам бокса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *