Михайленко: «Днепр не бросают на произвол судьбы» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Михайленко: «Днепр не бросают на произвол судьбы»

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Михайленко: «Днепр не бросают на произвол судьбы»


Исполняющий обязанности главного тренера Днепра Дмитрий Михайленко заявляет, что вопреки слухам, руководство клуба продолжает заниматься проблемами команды.

С Днепра в этом сезоне уже дважды снимали очки, а зимой ходили слухи, что ФИФА вообще может понизить клуб в классе из-за невыплаты долгов бывшим тренерам и футболистам команды.

Тем не менее, Михайленко говорит, что на работу его команды это не влияет и все, что нужно для подготовки к возобновлению соревнований, у Днепра есть.

«Клуб не бросают на произвол судьбы, клуб функционирует в таком же режиме, как и функционировал. А все разговоры, что клуб бросают, мне непонятны. Все идет по плану – так, как и должно быть в футбольном клубе. Условия для тренировок у нас хорошие, поэтому мы всем довольны», — заявил тренер в интервью телеканалу Футбол 1.

Что касается слабых результатов в контрольных матчах, то Михайленко сетует на потерю лидеров — этой зимой Близниченко перешел в Карабюкспор, а Лучкевич — в Стандард.

«Мы еще в поиске и не нашли свою игру, ведь после ухода Лучкевича и Близниченко нам нужно перестраиваться, выходить из ситуации. Остаемся оптимистами, поэтому нужно продолжать много работать, и тогда будет результат».

Напомним, Днепр после 18 туров занимает предпоследнее, 11-е место в УПЛ, имея в своем активе 7 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *