Новости футбола: Денисов, возможно, вскоре вернется в Зенит | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Новости футбола: Денисов, возможно, вскоре вернется в Зенит

8 мая 2014 elvin78714 0 Comments

Новости футбола: Денисов, возможно, вскоре вернется в ЗенитПо сообщению газеты «Совесткий спорт», футбольная команда Санкт-Петербурга, «Зенит», ныне находится на стадии проведения переговоров с популярной командой Москвы «Динамо». Тематика переговоров – самая животрепещущая, а именно – это вопрос перехода полузащитника в лице Игоря Денисова, который раньше играл за честь сине-бело-голубых.

О сумме трансфера полузащитника Игоря Денисова

В соответствии с информацией, полученной непосредственно от издания, данный футболист уже начал принимать участие в консультациях с представителями и непосредственно руководством «Зенита», тематика которых, разумеется, заключается в его возвращении в состав клуба. Напомним, что сразу после увольнения Лучано Спалетти, Игорь Денисов будет восстановлен в команде. Главными вопросами, которые сегодня находятся на повестке дня, являются:

• Точная дата возвращения данного игрока;
• Сумма трансфера этого полузащитника (Игоря Денисова).

Сам клуб «Динамо» ничего против проведения переговоров о возвращении Денисова в родной футбольный клуб не имеет.

Причина, по которой Денисов ранее покинул «Зенит»

Стоит напомнить, что Игорь Денисов был вынужден покинуть состав «Зенита» по причине возникновения конфликтной ситуации с тренером Лучано Спалетти. В грядущем туре чемпионата России представленный полузащитник в составе московской команды будет играть против «Зенита». Эксперты полагают, что переговоры о трансфере Денисова могут вступить в более активную фазу уже после окончания чемпионата. Вполне возможно, что этим летом (2014) футболист сможет вновь присоединиться к команде Санкт-Петербурга.

В зависимости от того, какие конкретно цели вы преследуете, остекление балкона может быть теплым и холодным. Теплое остекление предполагает оборудование балконного помещения специальными «теплыми» стеклопакетами. А вот «холодное остекление» может быть весьма актуально в случае, если помещение балкона не будет применяться, как жилое помещение. Любая из разновидностей остекления балконов предполагает идеальную шумоизоляцию и герметичность.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *