Нойок забил, Динамо Минск прошло Работнички во 2-м раунде квалификации ЛЕ | Мир спорта

Нойок забил, Динамо Минск прошло Работнички во 2-м раунде квалификации ЛЕ

21 июля 2017 admin 0 Comments

Украинский полузащитник Александр Нойок помог минскому Динамо уверенно переиграть Работнички (3:0) в ответном матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы.

25-летний футболист на 21-й минуте подключился к атаке своей команды, поборолся за мяч в районе угла штрафной площади и, получив его, нанес отличный диагональный удар, заставший врасплох голкипера Работничек.

Во втором тайме Динамо Минск еще дважды забил македонцам, оформив уверенную победу в отчетном поединке (3:0), а также проход в следующий раунд по сумме двух матчей — 4:1.

Отметим, что Нойок также забивал в 1-м раунде квалификации, отличившись голом в воротах НСИ Рунавик из Фарерских островов.

Полузащитник является воспитанником академии Шахтера, однако за первую команду Горняков не сыграл ни одного матча, поиграв в Украине за Металлист, Говерлу и донецкий Металлург.