Олег Верняев: «На эмоциях написал, потом обдумал, решил, что не прав» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Олег Верняев: «На эмоциях написал, потом обдумал, решил, что не прав»

19 сентября 2016 admin 0 Comments

Олег Верняев: "На эмоциях написал, потом обдумал, решил, что не прав"

 

Олимпийский чемпион удалил свой пост о квартире

Сериал «Олег Верняев и квартира», похоже, подходит к концу.Утром в своем Инстаграме олимпийский чемпион Рио-2016 Олег Верняев написал душераздирающий пост:

«В марте 2016 года мне, Жану и Игорю мэр города выдал «сертификат на квартиру» – просто диплом на самом деле. Так вот к чему веду, нам сказали: в октябре 2016 года будет сдан дом, вчера мне сказали, что дом будет сдан во второй декаде 2017 года. Честно сказать, чувствую себя человеком, на котором можно просто попиариться, как это и часто бывает! Мое «золото» и «серебро» Олимпийских игр, «серебро» Жана, оказывается, не достойны того, чтобы нам просто дать уже готовые квартиры, а когда поднимается вопрос, говорят, что все не по закону, и когда приводят пример, что за Евровидиние дают 3-комнатную квартиру все говорят, что он плохой. Отсюда всплывает вопрос, а зачем быть там, где тебя не уважают?!».

Мэр Киева Виталий Кличко был неприятно огорчен такой неблагодарностью спортсмена, ответив в Facebook:

«Честно скажу, что меня неприятно поразил пост Олега Верняева о том, что на нем якобы «просто попиарились». Каким образом? Тем, что городская власть (которую, кстати, закон не обязывает) находит возможности и поддерживает спортсменов, улучшая им жилищные условия?.. Также, напомню, 30 августа городские власти, в КГГА, приветствовали наших спортсменов-олимпийцев после Олимпиады в Рио. Мы также объявили тогда о решении выделить… три земельных участка – Олегу Верняев, Жану Беленюк и Павел Тимощенко. А то, что дом, где будет квартира Олега Верняева, до сих пор строится – мы находим квартиры в новых домах и, да, иногда приходится подождать».

Верняев дал заднюю, удалив свой гневный пост. А потом оставил сообщение:

«На эмоция написал, потом обдумал, решил, что не прав, поэтому удалил. В любом случае Виталий Владимирович сделал нам подарок, поэтому спасибо вам».

Олег Верняев: "На эмоциях написал, потом обдумал, решил, что не прав"


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *