Последний шанс от Triobet выиграть 2000 евро | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Последний шанс от Triobet выиграть 2000 евро

29 июня 2016 admin 0 Comments

Последний шанс от Triobet выиграть 2000 евро

Джекпот по-крупному

В четверг, 30 июня стартует четвертьфинальная стадия европейского чемпионата по футболу, а вместе с ней и последний этап акции от букмекерской конторы Triobet, участники которой могут выиграть в сумме до 10 тысяч евро.

 

Напомним, что акция состоит из пяти этапов. Первые три совпадали с турами группового раунда, четвертый соответствовал 1/8 финала континентального первенства.

 

Отметим, что на втором и третьем этапе победителей не было, поэтому джекпот четвертого этапа составил 6000 евро. В итоге эта сумма была разделена между 12 участниками акции, которые поставили выиграшные экспресс-ставки на первый раунд плей-офф проходящего во Франции турнира.

 

Джекпот пятого этапа равен двум тысячам евро. Чтобы стать претендентом на приз, нужно сделать экспресс ставку размером 5 евро или больше на победителей всех матчей четвертьфинала чемпионата Европы. Обязательное условие для получения приза – ставка должна сыграть.
 

Сорвать джекпот 2000 Euro

В этот раз в центре внимания такие матчи:

 

Польша — Португалия

Уэльс – Бельгия

Германия – Италия

Франция — Исландия

 

Если победителей будет несколько, джекпот будет поделен поровну. Если вы выиграете, чего мы вам и желаем, джекпот будет зачислен на ваш счет без требований к отыгрышу.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *