Снодграсс в ближайшее время может перейти в Вест Хэм | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Снодграсс в ближайшее время может перейти в Вест Хэм

27 января 2017 admin 0 Comments

Снодграсс в ближайшее время может перейти в Вест Хэм


Полузащитник Халл Сити Роберт Снодграсс в ближайшее время может стать игроком Вест Хэма.

Об этом информировал главный тренер Тигров Марко Силва. В интервью, которое дал наставник после окончания матча с Манчестер Юнайтед (2:1), он отметил, что в ближайшие несколько часов должен состояться переход в Вест Хэм.

«Снодграсс не тренировался с нами с того момента, как было достигнуто соглашение с Вест Хэмом. Вероятней всего, сделка будет оформлена в ближайшие несколько часов. Разумеется, нам всегда хочется сохранить лучших игроков у себя в команде, но иногда клуб, менеджер и сам футболист желают разного», — цитирует слова менеджера Халл Сити BBC.

Отметим, что Ранее Тигры уже отклонили два предложения Вест Хэма, который предлагал меньшие суммы. Также клуб не устроило и предложение Миддлсбро, который был готов заплатить за полузащитника 6 миллионов сразу и  еще 2 в виде бонусов.

Трудовое соглашение шотландца с Халл Сити рассчитано до лета 2018 года и, по информации СМИ, игрок не желает продлевать его. Он перебрался из Норвича летом 2014-го за 6,3 миллиона фунтов.

В текущем сезоне хавбек является одним из ключевых исполнителей и самым результативным игроком команды: в его активе 7 голов и 3 ассиста в 20 матчах английской Премьер-лиги.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *