Соса не планирует покидать Милан | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Соса не планирует покидать Милан

5 мая 2017 admin 0 Comments

Соса не планирует покидать Милан


Полузащитник Милана Хосе Соса выразил желание продолжить карьеру в миланской команде и в следующем сезоне.

31-летний аргентинец перебрался в Милан летом минувшего года, подписав контракт на 2 сезона.

Недавно россонери официально отошли в руки китайским владельцам, которые пообещали болельщикам вернуть клуб на былые позиции, а потому в летнее трансферное окно Милан, как ожидается, будет вести серьезную трансферную политику.

«Новые владельцы подтвердили свои амбиции и заверили, что Милан будет играть в еврокубках. По сути, произошла смена собственника, но не идей клуба», — цитирует Сосу la Gazzetta dello Sport.

«Новые игроки должны будут придти, чтобы продолжать творить историю Милана и мы также должны сделать все возможное, чтобы помогать в этом».

В последнее время Соса стал чаще появляться на поле, чем после прихода в клуб, поэтому чувствует себя хорошо и не планирует покидать стан россонери в летнее трансферное окно.

«Сейчас я начал чаще играть, чем ранее. Я привык к новой команде, городу и позиции. Ранее я играл ближе к атаке, чем сейчас».

«Мое будущее? Мне нравится в Милане и я дал понять руководству, что хочу остаться. Надеюсь, так и произойдет».

Напомним, украинским болельщикам Хосе Соса известен по выступлениям за Металлист с 2011 по 2014 год. После этого аргентинец дважды отправлялся в аренду  — сперва в Атлетико, а затем в Бешикташ, а в июле 2015-го был выкуплен стамбульцами у харьковчан.

В текущем розыгрыше Серии А на счету Сосы 17 матчей и 3 голевые передачи.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *