ТМ. Днепр благодаря хет-трику Довбыка разобрался с Дилой | Мир спорта

ТМ. Днепр благодаря хет-трику Довбыка разобрался с Дилой

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Днепр в контрольном поединке на турецком сборе справился с сопротивлением грузинской Дилы (3:1).

Дмитрий Михайленко на поединок против грузинского соперника выставил состав, максимально приближенный к боевому. Вскоре у днепровцев возобновление официальных матчей в чемпионате Украины, а потому время экспериментов остается позади и сейчас у тренерского штаба одна задача — максимально подготовить тех игроков, на которых возлагаются наибольшие надежды.

В поединке с Дилой прекрасно себя проявил молодой форвард команды Артем Довбык, отличившийся хет-триком еще в первом тайме, реализовав в голы передачи от Кочергина, Адамюка и Лунева.

Дила смогла ответить единственным точным ударом, который на 18-й минуте нанес Леонардиньо. В итоге Днепр уверенно отпраздновал победу — 3:1.

Днепр — Дила 3:1
Голы: Довбык, 10, 26, 34 — Леонардиньо, 18

Днепр: Лунин, Адамюк, Полевой (Влад, 59), Сваток, Лопыренок (Чеберячко, 72), Вакулко (Чеберко, 46), Ротань (Когут, 72), Нагиев (Баланюк, 46), Кочергин, Лунев (Гоменко, 78), Довбык (Кожушко, 72)

Дила: Муджиришвили (Хайндрава, 46), Попхадзе (Гагошидзе, 46), Леонардиньо, Ноникашвили, Папава, Кивкитадзе, Али, Гаргузашвили (Квахадзе, 46), Леонардо (Чикаридзе, 46), Берети, Эту