Тяньцзинь Цюаньцзянь опроверг переговоры о трансфере Диего Косты | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Тяньцзинь Цюаньцзянь опроверг переговоры о трансфере Диего Косты

5 мая 2017 admin 0 Comments

Тяньцзинь Цюаньцзянь опроверг переговоры о трансфере Диего Косты


Тяньцзинь Цюаньцзянь выпустил заявление, в котором опроверг появившиеся в СМИ слухи о согласованном переходе форварда Челси Диего Косты.

Сегодня испанское издание Cadena SER опубликовало информацию о том, что Диего Коста согласовал детали своего перехода в Тяньцзинь Цюаньцзянь, который якобы должен будет состоятся грядущим летом.

Во многом на основании этого, а также абстрактных слов владельца китайского клуба Шу Юхуи о предстоящей трансферной кампании, авторитетное издание Sky Sports также выпустило публикацию по этой теме, в которой подчеркивалось, что Тяньцзинь Цюаньцзянь не сомневается в летнем переходе Диего Косты.

Однако китайский клуб опроверг все инсинуации в СМИ, заявив, что не вел никаких переговоров с 28-летним испанским форвардом Синих.

«Уважаемые СМИ и футбольные болельщики! Хотели бы пояснить ситуацию вокруг распространяемых слухов о готовящемся переходе форварда Челси Диего Косты в Тяньцзинь Цюаньцзянь. Никаких обсуждений этого трансфера нашим клубом не ведется», — приводит заявление руководства китайского клуба Express.co.uk.

Напомним, что Тяньцзинь Цюаньцзянь уже пытался приобрести Диего Косту в начале этого года. Китайцы предлагали лондонцам 90 миллионов евро за трансфер, а самому футболисту — оклад в 34 миллиона евро в год, однако сделка в итоге не состоялась.

Диего Коста выступает за Челси с лета 2014 года. В текущем сезоне испанец выходил на поле в 32 матчах в рамках АПЛ и отметился 19 голами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *