Черноморец объявил о подписании Зубейко и еще пятерых игроков | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Черноморец объявил о подписании Зубейко и еще пятерых игроков

13 июля 2017 admin 0 Comments

Черноморец объявил о подписании Зубейко и еще пятерых игроков


Защитники Денис Балан, Евгений Зубейко, Артем Рахманов и полузащитники Иван Бобко, Виталий Каверин и Ренат Мочуляк стали игроками Черноморца.

О подписании контрактов с шестью футболистами, детали которых не раскрываются, сообщает официальный сайт одесского клуба.

Напомним, что о переходе 19-летнего Мочуляка накануне сообщил агент воспитанника Динамо Александр Панков. В прошлом январе он перебрался из дубля киевлян в греческий Платаниас, где выступал исключительно за молодежную команду.

Также накануне о своем переходе в стан Моряков сообщил 26-летний Бобко, который вернулся в родной клуб, несмотря на имеющееся выгодное предложение из Казахстана.

Летом минувшего года Бобко подписал контракт с Дебреценом по схеме 0,5+1, однако в конце 2016-го покинул венгерский клуб после полученной серьезной травмы.

О подписании Черноморцем контракта с 27-летним Рахмановым накануне сообщил Pressball.by. Ранее в своей карьере высокорослый белорусский защитник (195 см) также играл за ФК Минск, Славию, Неман, эстонскую Левадию и молдавский Милсами, который покинул в мае.

О заинтересованности в подписании бывшего защитника Карпат Евгения Зубейко главный тренер Александр Бабич говорил еще на прошлой неделе. За Черноморец 27-летний защитник уже выступал с 2008 по 2014 год, после чего также играл за Тосно и Металлист.

Наконец, 23-летний экс-защитник Черкасского Днепра Балан и 26-летний бывший хавбек Говерлы Каверин находились на просмотре в одесском клубе с июня.

Черноморец начнет новый сезон выездным поединком 1-го тура украинской Премьер-лиги против Динамо, который состоится 18 июля в Киеве и пройдет без зрителей.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *