Шаран: надо пойти навстречу сборной и перенести тур УПЛ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шаран: надо пойти навстречу сборной и перенести тур УПЛ

8 февраля 2017 admin 0 Comments

Шаран: надо пойти навстречу сборной и перенести тур УПЛ


Главный тренер Александрии Владимир Шаран согласен с возможным переносом тура Премьер-лиги ради матча сборной Украины с Хорватией в рамках квалификации к чемпионату мира-2018.

Главный тренер сине-желтых Андрей Шевченко высказался за перенос 22-го тура УПЛ (базовая дата — 18 марта) на другие даты ради матча с хорватами, запланированного на 24 марта.

По мнению тренера, у лиги есть возможность перенести встречи игрового дня на другие даты. Непосредственно перенос должен дать больше времени украинцам подготовится к матчу с сильным соперником.

Шаран солидарен с Шевченко и готов к такому шагу ради того, чтобы сборная лучше подготовилась к важной встрече отбора к ЧМ-2018.

«Я поддерживаю Андрея Шевченко, потому что у сборной будет очень важный поединок. Считаю, нужно пойти на то, чтобы наша сборная лучше подготовилась. Мы на сборах играем на третий-четвертый день, и самое главное, чтобы ребята были готовы к этому. Думаю, надо пойти навстречу тренерам сборной», — сказал тренер в комментарии телеканалу Футбол 1.

После четырех сыгранных туров в отборочной группе ЧМ-2018 сборная Украины занимает второе место с 8 очками. На первой строке с 10 пунктами находится Хорватия, а третью позицию занимает сборная Исландии, отстающая от Украины всего на 1 пункт.

В этой связи выездной матч против Хорватии станет для Украины крайне важным с точки зрения шансов на выход из группы в финальную часть ЧМ-2018.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *