Шекспир уверен, что Шмайхель останется в Лестере | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шекспир уверен, что Шмайхель останется в Лестере

4 мая 2017 admin 0 Comments

Шекспир уверен, что Шмайхель останется в Лестере


Главный тренер Лестера Крэйг Шекспир уверен в том, что основной голкипер команды Каспер Шмайхель продолжит выступления в составе Лис.

Накануне СМИ писали об интересе к 30-летнему датчанину со стороны Манчестер Юнайтед, который рассматривает Шмайхеля в качестве возможной замены Давиду Де Хеа. Также ранее была информация, что видеть Каспера в своих рядах хочет и мадридский Реал.

«На этой неделе было много спекуляция на данную тему. Я же хочу сказать, что Шмайхель — большой профессионал, и его игра это доказывает. Он обладает очень сильным характером, и я ожидаю, что он будет играть так же и в дальнейшем», — приводит Sky Sports слова Шекспира, который сегодня провел пресс-конференцию.

«Если он захочет сменить место работы, то спокойно сможет сделать это, когда будет истекать срок контракта. Я не чувствую никакой необходимости разговаривать с ним на эту тему».

Также когда Шекспира спросили, уверен ли он в том, что Каспер останется с Лестером и в следующем сезоне, тренер отвалил без раздумий: «да, я уверен в этом».

За Лестер Шмайхель играет с 2011 года и является основным вратарем команды. В текущем сезоне на его счету 37 матчей, в которых он пропустил 47 мячей. 13 поединков во всех турнирах ему удалось отстоять без пропущенных голов.

Контракт футболиста с английским клубом рассчитан до лета 2021 года.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *