Шестаков: игроки Динамо умеют разбираться в центре поля | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Шестаков: игроки Динамо умеют разбираться в центре поля

4 марта 2017 admin 0 Comments

Шестаков: игроки Динамо умеют разбираться в центре поля


Хавбек Олимпика Сергей Шестаков рассказал о подготовке к поединку 20-го тура УПЛ с Динамо.

Динамо по ходу текущего сезона неоднократно испытывало проблемы с командами самого разного уровня, из-за чего безнадежно отстало от Шахтера в турнирной таблице, но, по мнению Шестакова, недооценивать киевлян не стоит.

«Подготовка к матчу с киевлянами идет в привычном режиме, ничего нового. Стараемся сконцентрироваться на будущем противостоянии, внимательно слушаем то, что нам говорит тренерский штаб, какую информацию он нам дает. Постараемся использовать свои моменты, выжать из них максимум и забить гол» , — цитирует хавбека официальный сайт Олимпика.

«Динамо по-прежнему сильная команда, несмотря на все их проблемы. Сейчас киевляне больше подключают молодежь, появляется много молодых игроков, которые весьма энергичны, стараются ухватиться за свой шанс. В любом случае, это Динамо — имя соперника говорит само за себя».

Что касается сильных сторон киевлян, то Шестаков выделяет мощную среднюю зону, а также прессинг.

«В составе Динамо выделю Дениса Гармаша. Вообще у них очень хорошие футболисты в центральной зоне. Киевляне здорово вбегают в зоны при прострелах, умеют разобраться в центре поля».

«Динамо — это такая команда, которая не прощает ошибок. Нужно постараться свести к минимуму ошибки, с такими командами большинство голов залетает после того, как ты теряешь мяч. Три-четыре касания – и мяч в воротах», — рассказал Сергей.

Напомним, поединок 20-го тура УПЛ Динамо — Олимпик пройдет завтра на НСК Олимпийский.

К этой игре киевляне подходят в статусе второй команде сезона, тогда как донетчане пока идут пятыми.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *