Эйс Рэд Сокс получил серьезную травму? | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Эйс Рэд Сокс получил серьезную травму?

2 марта 2017 admin 0 Comments

Эйс Рэд Сокс получил серьезную травму?


Результаты обследования Дэвида Прайса показали серьезное воспаление.

Дэвид Прайс почувствовал боль в локте еще до начала весенних тренировок, но в недавнее время эта боль усилилась, что заставило тренерский штаб снять его с воскресной игры, а врачей Бостона провести углубленное обследование игрока. МРТ показало воспаление локтевого сустава, причем настолько серьезное, что врачи команды остались очень обеспокоены его результатами.

По его итогу было принято решение обратиться за дальнейшим определением диагноза к известному доктору Джеймсу Эндрюсу, который знаменит тем, что чаще всего именно он делает самые серьезные операции спортсменам в США. Эндрюс является специалистом по локтевым и плечевым суставам, а также коленям. Визит к нему с проблемой локтевого сустава может означать, что медики Бостона подозревают, что Прайсу всерьез грозит операция Томми Джона, которая может вывести его из строя на полтора года.

Команда не хочет сообщать никакой официальной информации до визита Прайса к Джеймсу Эндрюсу. В прошлом сезоне Прайс провел в составе Рэд Сокс 35 стартов с показателями ERA в 3.99 и имел 228 страйкаутов за 230 иннингов, а его показатель полезности составил 4.5 WAR. Потеря Прайса будет огромным ударом по чемпионским амбициям Бостона.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *