Ювентус сделал запрос в ПСЖ по Матюиди и Орье | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Ювентус сделал запрос в ПСЖ по Матюиди и Орье

2 июля 2017 admin 0 Comments

Ювентус сделал запрос в ПСЖ по Матюиди и Орье


Руководство Ювентуса интересуется двумя игроками ПСЖ – Блезом Матюиди и Сержем Орье.

Боссы Старой синьоры уже сделали запрос в офис парижан по обоим футболистам, сообщает Sky Italia.

Издание утверждает, что предметные переговоры по Матюиди и Орье еще не начались, но могут стартовать в ближайшее время, ведь и туринский клуб, и сами игроки заинтересованы в трансферах.

В частности, Матюиди якобы до сих пор сожалеет о срыве перехода в Ювентус в прошлом году, тогда как Орье крайне недоволен сокращением игровой практики с приходом в ПСЖ Томаса Менье.

Что касается Ювентуса, то туринцы вернулись к варианту с Матюиди после отказа Севильи продавать Стивена Нзонзи дешевле, чем за 40 миллионов евро.

Орье же в Турине рассматривают как наследника Дани Алвеса на правом фланге защиты, а также дополнительную опцию в центр обороны на случай травм других исполнителей.

Напомним, 24-летний Серж Орье играет за ПСЖ с 2014 года. В минувшем сезоне защитник провел за клуб 22 матча и сделал 4 ассиста в Лиге 1.

В то же время 30-летний Блез Матюиди играет на Парк де Пренс с 2011 года и является одним из ветеранов клуба. В минувшем сезоне подвижный хавбек сыграл за ПСЖ 52 матча, забил 7 голов и сделал 7 голевых передач во всех турнирах.

Контракты Матюиди и Орье с ПСЖ заканчиваются, соответственно, в 2018 и 2019 годах.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *