В МЮ уверены, что Де Хеа останется в команде — ESPN | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

В МЮ уверены, что Де Хеа останется в команде — ESPN

31 мая 2017 admin 0 Comments

В МЮ уверены, что Де Хеа останется в команде — ESPN


Голкипер Манчестер Юнайтед Давид Де Хеа никак не выказывал желание покинуть команду в летнее трансферное окно, сообщает ESPN со ссылкой на источники в клубе.

В августе 2015 года испанец в последние часы трансферного окна был близок к переходу в Реал, но стороны не успели оформить сделку до дедлайна.

С тех пор его регулярно связывают с возможным трансфером в стан мадридцев, в частности, о желании 26-летнего футболиста вернуться на родину сообщала Marca.

Однако, как утверждает источник, Де Хеа не подавал никаких признаков с намерением уйти и не просил руководство клуба отпустить его в другую команду.

Действующее соглашение вратаря рассчитано до лета 2019 года и содержит опцию продления еще на один сезон, что позволяет манкунианцам иметь твердую позицию в случае возможных переговоров.

Ранее сообщалось, что англичане готовы расстаться с ним не менее чем за 75 миллионов евро, что стало бы новым мировым рекордом среди трансферов вратарей.

Напомним, что Давид Де Хеа перебрался в Манчестер Юнайтед летом 2011 года из Атлетико и на протяжении шести сезонов является безоговорочным первым номером команды.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *