Гнабри, Сане и Баргфреде приступили к тренировкам в общей группе | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Гнабри, Сане и Баргфреде приступили к тренировкам в общей группе

12 апреля 2017 admin 0 Comments

Гнабри, Сане и Баргфреде приступили к тренировкам в общей группе


Игроки Вердера — защитник Ламин Сане, а также полузащитники Филипп Баргфреде и Серж Гнабри — приступили к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты восстановились после травм и, скорее всего, смогут принять участие в матче против Гамбурга. Гнабри испытывал проблемы с мышцами бедра, из-за которых был вынужден пропустить больше месяца. В текущем сезоне он является ключевым игроком линии атаки, сыграв в 22 матчах Бундеслиги, он забил 10 мячей.

Восстановились после повреждений Сане и Баргфреде. Защитник не играл за бременцев, начиная с матча против Фрайбурга (5:2), который состоялся 1 апреля. До этого он выходил на поле в 21 матче за Вердер и забил 1 гол.

В отличие от сенегальца, 28-летний хавбек не является футболистом основного состава в текущем сезоне. Причиной этого стала травма спины, из-за чего на счету 28-летнего полузащитника всего шесть игр в чемпионате Германии.

Поединок Вердер — Гамбург состоится в воскресенье, 16 апреля, в рамках 29-го тура немецкой Бундеслиги. После 28 туров команда Александра Нури занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе 36 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *