Мир спорта

The Beauty of Sports

Лига Европы. Кайрат учинил погром Атлантасу и другие матчи (обновляется)

29 июня 2017 admin 0 Comments

Лига Европы. Кайрат учинил погром Атлантасу и другие матчи (обновляется)


Сегодня проходят первые матчи 1-го квалификационного раунда Лиги Европы-2017/18.

Ширак (Армения) – Горица (Словения) 0:2
Голы:
Капич, 15, 69

Иртыш (Казахстан) – Дунав (Болгария) 1:0
Гол: Бугаев, 5

Кайрат (Казахстан) – Атлантас (Литва) 6:0
Голы: Гохоу, 21, 50 (п), Аршавин, 26, 42, Иличевич 30, Бакаев 46

Вентспилс (Латвия) – Валюр (Исландия) 18:00

Партизани (Албания) – Ботев (Болгария) 18:00

Пюник (Армения) – Слован (Словакия) 18:00

Тренчин (Словакия) – Торпедо Кутаиси (Грузия) 18:20

Левадия (Эстония) – Корк Сити (Ирландия) 18:30

Динамо Минск (Беларусь) – Рунавик (Фареры) 18:30

Шахтер (Беларусь) – Судува (Литва) 19:00

Чихура (Грузия) – Альтах (Австрия) 19:00

ВПС (Финляндия) – Олимпия (Словения) 19:00

Шкендия (Македония) – Дачия (Молдова) 19:00

Динамо Батуми (Грузия) – Ягеллония (Польша) 19:00

Нымме Калью (Эстония) – Б-36 (Фареры) 19:30

Люнгбю (Дания) – Бангор Сити (Уэльс) 19:30

Бейтар (Израиль) – Вашаш (Венгрия) 19:45

Ференцварош (Венгрия) – Елгава (Латвия) 19:45

Одд (Норвегия) – Баллимена (Северная Ирландия) 20:00

УЭ Санта-Колома (Андорра) – Осиек (Хорватия) 20:00

Заря (Молдова) – Сараево (Босния и Герцеговина) 20:00

Зира (Азербайджан) – Дифферданж 03 (Люксембург) 20:00

Левски (Болгария) – Сутьеска (Черногория) 20:00

АЕК Ларнака (Кипр) – Линкольн Ред Импс (Гибралтар) 20:00

Хеугесунн (Норвегия) – Колрейн (Северная Ирландия) 20:00

Фола Эш (Люксембург) – Милсами (Молдова) 20:30

Маккаби Тель-Авив (Израиль) – Тирана (Албания) 21:00

Бала Таун (Уэльс) – Вадуц (Лихтенштейн) 21:00

Коннас Куэй (Уэльс) – ХИК (Финляндия) 21:00

Войводина (Сербия) – Ружомберок (Словакия) 21:00

Митьюлланд (Дания) – Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:00

Скендербеу (Албания) – Сант-Жулия (Андорра) 21:00

Норрчепинг (Швеция) – Приштина (Косово) 21:00

Клаксвик (Фареры) – АИК (Швеция) 21:00

Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Ордабасы (Казахстан) 21:30

Црвена Звезда (Сербия) – Флориана (Мальта) 21:30

Младость Лучани (Сербия) – Интер Баку (Азербайджан) 21:30

Тре Пенне (Сан-Марино) – Работнички (Македония) 21:30

Домжале (Словения) – Флора (Эстония) 21:30

Младость Подгорица (Черногория) – Гандзасар (Армения) 21:30

Валлета (Мальта) – Фольгоре Фальчано (Сан-Марино) 21:45

Сент-Джонстон (Шотландия) – Тракаи (Литва) 21:45

Рейнджерс (Шотландия) – Прогрес Нидеркорн (Люксембург) 21:45

Крузейдерс (Северная Ирландия) – Лиепая (Латвия) 21:45

Железничар (Босния и Герцеговина) – Зета (Черногория) 21:45

Лех Познань (Польша) – Пелистер (Македония) 21:45

Видеотон (Венгрия) – Бальцан Ювс (Мальта) 21:45

Сент-Джозефс (Гибралтар) – АЕЛ (Кипр) 21:45

КР (Исландия) – Сейняоен (Финляндия) 22:15

Стьярнан (Исландия) – Шемрок Роверс (Ирландия) 22:15

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *