Неймар: «Месси продлит контракт с Барселоной» | Мир спорта

Неймар: «Месси продлит контракт с Барселоной»

9 марта 2017 admin 0 Comments

Нападающий Барселоны Неймар уверен, что его партнер по команде Лионель Месси продлит соглашение с каталонским клубом.

Об этом Неймар рассказал после вчерашней победы над ПСЖ (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, благодаря которой Барселона смогла вырвать путевку в четвертьфинал турнира.

Ранее СМИ сообщали, что испанский клуб подготовил новый договор для 29-летнего аргентинца, однако пока что не может договориться с Месси по финансовому аспекту соглашения.

«Месси продлит контракт с Барселоной, это точно», — приводит слова Неймара Mundo Deportivo со ссылкой на BeinSports.

Также Неймар заявил, что матч с ПСЖ является лучшим в его карьере. Напомним, в заключительные минуты вчерашней игры бразилец отличился 2 голами и 1 голевой передачей.

«Что касается меня, то я пребываю в хорошей форме и очень счастлив в Барселоне. Играя с футболистами Барсы я все время прибавляю. О матче с ПСЖ скажу, что это был лучший поединок в моей карьере».

Лионель Месси в текущем сезоне провел за Барселону 38 матчей во всех турнирах, забив 39 голов. На счету Неймара 34 поединка и 14 забитых мячей.