Агент Ротаня: «Слухи о переходе Руслана в «Анжи» – это какое-то недоразумение» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Агент Ротаня: «Слухи о переходе Руслана в «Анжи» – это какое-то недоразумение»

14 июля 2016 admin 0 Comments

Агент Ротаня: "Слухи о переходе Руслана в "Анжи" – это какое-то недоразумение"

 

Футболист не собирается продолжать карьеру в России

Шандор Варга, представитель украинского полузащитника Руслана Ротаня, прокомментировал информацию, согласно которой футболист близок к переходу в «Анжи».

«Слухи о переходе Руслана Ротаня в «Анжи» – это какое-то недоразумение, мне не поступало никакой информации по этому поводу. В свое время Руслан не откликнулся на очень выгодное предложение «Рубина», поэтому варианты из России на данный момент мы вообще не рассматриваем. Причина та же, что и у остальных украинских футболистов, которые играли в РФПЛ и не были приглашены в национальную сборную. Руслан придерживается такой же позиции, думает, что его не поймут.

У нас есть несколько клубов, которые интересуются Ротанем, переговоры идут. Несмотря на свой возраст, Руслану еще хотелось бы поиграть на высоком уровне, а таких предложений на данный момент нет. С футболом он точно не завяжет, будет играть до тех пор, пока ему это позволяет здоровье и желание. Дополнительные трудности с поиском нового клуба создает дисквалификация Ротаня. Даже если он сейчас подпишет контракт, то не сможет играть», – сказал Варга.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *