Александрия ждет документы для подписания Чантуришвили | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александрия ждет документы для подписания Чантуришвили

21 февраля 2017 admin 0 Comments

Александрия ждет документы для подписания Чантуришвили


Как стало известно Sport Arena, грузинский полузащитник Вахтанг Чантуришвили наверняка пополнит ряды команды Владимира Шарана.

Во время сбора в Турции Александрия пригласила на просмотр грузинского хавбека Вахтанга Чантуришвили. И хотя фланговый полузащитник сумел впечатлить главного тренера команды Владимира Шарана, до последнего времени в отношениях между клубом и футболистом еще существовала некая неопределенность.

Впрочем, сейчас уже не стоит сомневаться, что Александрия подпишет Чантуришвили. По нашей информации, клуб и игрок уже договорились по условиям личного контракта.

Единственным нюансом, который мешает представить Чантуришвили в качестве Александрии, остается вопрос заявки хавбека. Сейчас в Александрии ждут приезда футболиста в Украину, который после февральского сбора в Турции вернулся в Грузию. Также александрийцы пребывают в ожидании международного трансферного сертификата игрока.

По данным Sport Arena, все необходимые для заявки Чантуришвили документы должны прибыть в Александрию и ФФУ до конца текущей недели. Лишь после этого игрок будет заявлен за клуб.

Таким образом, 25 февраля в матче 19 тура УПЛ против Волыни грузинский полузащитник еще не сможет помочь александрийцам, а его дебют стоит ожидать не раньше 5 марта, когда Александрия сыграет во Львове с Карпатами.

23-летний Вахтанг Чантуришвили до последнего времени играл за Динамо Тбилиси. В минувшем сезоне чемпионата Грузии на его счету за динамовцев 2 гола в 9-ти матчах. До этого Чантуришвили выступал за Зестафони и Норчи. Также на его счету 1 матч в составе сборной Грузии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *