Александр ПАНКОВ: Трансфер Зозули в Райо Вальекано – ошибка его агента | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Александр ПАНКОВ: Трансфер Зозули в Райо Вальекано – ошибка его агента

4 февраля 2017 admin 0 Comments

Владимир Кузьменко обязан исправить свой просчет, считает специалист

Александр ПАНКОВ: Трансфер Зозули в Райо Вальекано – ошибка его агента

Агент Романа Зозули должен был учесть особенности команды «Райо Вальекано», фанаты которого являются антифашистами. Владимир Кузьменко долгое время живет в Мадриде, поэтому громкий трансферный скандал с его подопечным является в первую очередь виной менеджера игрока.

Такое мнение выразил футбольный агент Александр Панков. При этом он похвалил своего коллегу, что тот принял вину на себя.

«Конечно, я уверен, что это ошибка его агента. И она действительно была. Он долгое время живет в Мадриде. Там не так много команд, и он должен знать нюансы. Вопрос в том, что все происходило так скомкано и быстро. Почему это не делалось за неделю или дней за пять? Чтобы промониторить почву и понять, насколько это будет безболезненно. Все было сделано максимально форсировано, и поэтому так получилось. Но он признал свою ошибку, и я скажу, что это настоящий мужской поступок. Сейчас его задача эту ошибку исправить, воспользоваться всеми ресурсами, чтобы Рома не остался на полгода без футбола», — заявил Панков.

Зозуля перешел в «Райо Вальекано» из «Бетиса» в последний день трансферного окна. Однако сделка провалилась после того как ультрас из провинции Мадрида ополчились на украинца, назвав его фашистом.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *