Артем ФРАНКОВ: Поведение Зозули – следствие безнаказанности | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Артем ФРАНКОВ: Поведение Зозули – следствие безнаказанности

12 мая 2016 admin 0 Comments

Артем ФРАНКОВ: Поведение Зозули – следствие безнаказанности

Главред «Футбола» поделился мнением об инциденте в матче «Заря» – «Днепр»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков прокомментировал потасовку, спровоцированную игроком «Днепра» Романом Зозулей после ответного матча полуфинала Кубка Украины с «Зарей».

«Девиз КДК ФФУ: «И вечный бок, покой нам только снится». Второй вариант: «Закувала та сива Зозуля».

По моментам. Штрафного, с которого забил Тотовицкий, считаю, не было — обнимающие руки ввели арбитра в заблуждение.

Другой вопрос, что раньше, если я не ошибаюсь, светился пенальти в ворота «Днепра» — куда более активные объятия при подаче углового в стиле «Бавария» — «Атлетико» (Джунейт Чакыр).

Более того, только что сказанное ни в коем случае не оправдывает поведение Романа Зозули. Считаю его следствием безнаказанности, а безнаказанность весьма четко порождается вердиктом по делу Ярмоленко-Кучера. Жду рапорт арбитра… А также комментарий Мирослава Ступара с его «ренессансом».

Кроме того, есть очень серьезные нарекания ко всей бригаде. Любенович был удален в первом полуфинале — какое право он имел находиться на скамейке и кто, вместе с четвертым арбитром Александром Дердо, должен понести за это ответственность?

Увы, гадостное предчувствие оправдалось, и на выходе мы получили новый конфликт — позорный конфликт! — с участием игрока основы национальной сборной», – написал Франков в своей конференции.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *