Балотелли за три минуты успел забить гол и заработать удаление в чемпионате Франции | Мир спорта

3 октября 2016 admin 0 Comments

«Ницца» продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице

В воскресенье «Ницца» принимала «Лорьян». «Орлы» находились в четырех минутах от потери двух очков и лидерства в Лиге 1, но за дело взялся новый местный кумир Марио Балотелли, которому удался умопомрачительный гол под крестовину.

Празднуя взятие ворот, итальянец сорвал с себя футболку, за что получил предупреждение. Спустя три минуты Марио повздорил со Стивеном Морейрой. Оба игрока были удостоены желтых карточек, но для Балотелли она превратилась в красную.

Отметим, что арендованный у «Динамо» Юнес Беланда провел на полве весь матч.

«Ницца» победила 2:1 и вернулась на первое место. Балотелли забил 5 голов в трех матчах Лиги 1.