Берахино: в Вест Бромвиче меня обвиняли в том, что я толстый | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Берахино: в Вест Бромвиче меня обвиняли в том, что я толстый

28 января 2017 admin 0 Comments

Берахино: в Вест Бромвиче меня обвиняли в том, что я толстый


Нападающий Сток Сити Саидо Берахино, перешедший этой зимой из Вест Бромвича, рассказал об отношении к нему со стороны тренерского штаба Дроздов во главе с Тони Пьлюисом.

В частности, нападающий отрицает все те обвинения, которые были адресованы в его адрес в то время, когда он был игроком Вест Бромвича. В начале ноября прошлого года форвард был отправлен во Францию для того, чтобы набрать оптимальную физическую форму. Причиной этого являлся лишний вес Берахино, который составил 3,6 кг.

«В Вест Бромвиче меня обвиняли в том, что я толстый. Как я мог потолстеть, если в стартовых трех встречах выходил на поле в составе, а после этого там не появлялся? Это большущий вопрос, ведь мне так и не объяснили, почему не играю. Пытался обсудить это с Тони Пьюлисом, он много не сказал, поэтому стало ясно, к чему все идет», — цитирует слова нападающего Сток Сити The Guardian.

Также Берахино, комментируя информацию по поводу отказа продлевать договор с Дроздами, акцентировал внимание на том, что не бьл уверен в своем будущем в клубе.

«Все видели, как руководство Вест Бромвича предлагало мне три разных соглашения на протяжении четырех месяцев. После первого я сказал, что не хочу подписывать контракт, поскольку не думал, что на меня там рассчитывают».

Со Сток Сити форвард подписал договор до лета 2022 года. За его переход Гончары заплатили 12 миллионов фунтов, к тому же предусмотрены еще 3 миллиона фунтов в качестве бонусов.

В текущем сезоне 23-летний Берахино выходил на поле лишь в четырех поединках АПЛ.

Дебютировать за новый клуб нападающий сможет 1 февраля в поединке с Эвертоном в рамках 23-го тура чемпионата Англии. Послее 22 туров подопечные Марка Хьюза идут на 9-м месте с 28 очками.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *