Бьелса возглавит Лилль в следующем сезоне | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Бьелса возглавит Лилль в следующем сезоне

19 февраля 2017 admin 0 Comments

Бьелса возглавит Лилль в следующем сезоне


Аргентинец Марсело Бьелса станет новым тренером Лилля в следующем сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Доги договорились с аргентинским специалистом о сотрудничестве на два года. Приступит к своим обязанностям Бьелса 1 июля.

Выбор на нового наставника Лилля пал по той причине, поскольку он, по мнению руководства клуба, «способен ввести в состав молодых игроков, привести команду к успеху и является сторонником яркой атакующей игры».

Напомним, что президент Догов Жерар Лопес предложил аргентинцу возглавить команду еще в начале января. Сам Бьелса ответил на это согласием на днях и, по информации RMC Sport, с начала весны будет помогать Франку Пасси, который сейчас возглавляет Лилль.

Последним местом работы 61-летнего Бьелсы был Лацио. Римляне 6 июля прошлого года сообщили о его назначении главным тренером, но спустя два дня огласили о том, что он покидает команду.

После 26 матчей в чемпионате Франции Лилль занимает 14-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков. Команда очень близка к зоне вылета, преимущество над Каном, идущим на 18-м месте, в данный момент составляет всего четыре очка.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *